Jailbreak jail_sandcage

  • Автор темы eqm
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры 1K

eqm

Лучший юный игрок
Пользователь
Сообщения: 41
Реакции: 112
Я оказался в песчаной тюрьме посреди бескрайних пустынных песков. Сначала это казалось игрой, но песок медленно поглощал мои ноги, а затем и тело. Я пытался выбраться, но чем больше двигался, тем глубже проваливался. Чувство беспомощности и страх охватывали меня. Я понял, что из этой песчаной ловушки мне никак не выбраться, но в мгновение я оказался в клетке с другим такими же путешественниками и теперь должен выполнять приказы каких то людей...

Всем ватсап Вайбер и снапчат. Чет поднадоел уже саксак и какие то помойные карты, ну и ля-ля-ля карту сделать захотелось. Идейки накиньте хз че джайловским нужно на мапе. Футполе будет про него кто напишет в список уебков отправиться автоматом.
Фотокарточки данного творения приложу снизу
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 240
Реакции: 692
цветочек, где выбираешь цвет и зеки должны успеть попасть на него, пока остальные цвета не пропали
 

eqm

Лучший юный игрок
Пользователь
Сообщения: 41
Реакции: 112

eqm

Лучший юный игрок
Пользователь
Сообщения: 41
Реакции: 112
батут и более менее высокий потолок желательно
Не сорямба , но карта туннельная без батутика живём, может просто огромную комнату сделаю с батутом и все что бы мозга не ебать
 

Hosh

Лучший ведущий
Постоялец
Сообщения: 339
Реакции: 3,521
по-моему не хватает гачи поля для растяжки ягодиц 🤔 или оно есть?
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Ты говорил о том что делаешь дроппер, сделай многоуровневый дроппер, где на первом уровне прыгаешь ты, но по прохождению первого уровня ты падаешь на телепорт, который телепортирует тебя в воздух на следующий уровень в котором ты уже автоматически падаешь, и сделай на него кнопки для начальника, что бы можно было отключать уровни.
 

DjoH

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 48
бхоп какой нить ебейший, но только не в ебенях карты. По типу как на карте jb_holographik_xd2, вроде так называется
 

DjoH

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 48
бхоп какой нить ебейший, но только не в ебенях карты. По типу как на карте jb_holographik_xd2, вроде так называется
Можно так де добавить какие-то моменты с кз-карт, как единичное испытание
 

molb

Пользователь
Сообщения: 33
Реакции: 132
серф, бхопчик, эщкере
 

eqm

Лучший юный игрок
Пользователь
Сообщения: 41
Реакции: 112
бхоп какой нить ебейший, но только не в ебенях карты. По типу как на карте jb_holographik_xd2, вроде так называется
2 лвл бхопа в 10аа ахуеешь проходить без мпбхопа
 

eqm

Лучший юный игрок
Пользователь
Сообщения: 41
Реакции: 112
Да и в 100 без мпбхопа худеешь
Ради тебя могу с можито мап перенести кз моменты хардовые которые с джайла выполнят 2 человека() ()
 
  • Мне нравится
Реакции: DjoH

DjoH

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 48
Да и в 100 без мпбхопа худеешь
Ради тебя могу с можито мап перенести кз моменты хардовые которые с джайла выполнят 2 человека() ()
в плане, создай комнату, на которой будут моменты с кз карт какие нибуть хардовые, это будет кз склееное с рязных моментов.
 

DjoH

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 48
Стандартными блоками по 100 юнитов уже никого не удивить
 

iso

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 32
Да и в 100 без мпбхопа худеешь
Ради тебя могу с можито мап перенести кз моменты хардовые которые с джайла выполнят 2 человека() ()
Некоторые моменты с мойито не пройдет на джайле вообще никто,темболее в 10
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,421
Платформ кз типо как на fu_sane в конце карты где нужно на даке запрыгнуть на верхнюю платформу, сделать их в 3 яруса
Люди хоть чему то новому будут учиться
 
  • Мне нравится
Реакции: Tead

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху